Станция гигиены проходного типа
Санпропускник проходного типа удобен при большой пропускной способности, если это необходимо на пищевом производстве. Проходного типа, это когда дезинфекция рук и дезинфекция обуви в минуту до 3 человек. Надёжная станция гигиены выполняется только из пищевой нержавеющей стали AISI 304. Это необходимо для долгого срока службы и сохранения достойного товарного вида санпропускника долгие годы. Сталь AISI 304 не реагирует на агрессивную среду, это моющие и дезсредства, в целом на всю химию, что применяется для обеззараживания.
Дезинфекция рук происходит в автоматическом режиме, после срабатывания фото элементов. Наш санпропускник автоматического срабатывания и вся электроника итальянского производителя, надёжная на 100%. Дезсредство для рук находится в канистре 5 или 1 литр, а канистра стоит в корпусе самой станции гигиены. Купить дезсредство можно у ООО Агроконтинент, так как мы представляем завод-изготовитель БелАсептика из РБ. Цена со склада в Москве, такая же, как и на заводе в Белоруси.
Дезинфекция обуви, может быть со щётками и механической чисткой, а может быть только ванна с дезинтеграцию средством. Любую задачу вашего производства, мы поможем решить обязательно. Станция гигиены проходного типа со всевозможными функциями, делается на нашем заводе. Звоните и заказывайте надёжные санпропускники у ООО Агроконтинент.
Город:
Брянск
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: agrocontinent.ru/
Skype: agrocontinent.ru
Дата: 01.10.2019 21:59
Номер: 1235894
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 423 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей