Свежемороженая рыба, муксун, чир, омуль, ряпушка
Предлагаем свежемороженую рыбу из Сибирских рек!!!
Свежая рыба, зимний вылов, из подо льда!!!
Условия хранения соблюдены!!!
Поставки из Норильска!!!
Муксун - 670 рублей за кг.
Муксун – рыба, обитающая в холодных реках Сибири и в заливах Ледовитого океана.В свежемороженом муксуне сохраняются все самые полезные витамины и питательные вещества. Именно его рекомендуется приобретать для последующего приготовления рыбных блюд в ресторанах, гостиницах и кафе. Именно в ней содержатся необходимые для здоровья полезные вещества.

Чир - 710 рублей за кг.
Чир является одной из самых распространенных рыб в системе Енисея. Водится чир главным образом в реках за Полярным кругом. Чир, или как его называют местные жители щокур, относится к семейству сиговых рыб.Это одна из самых крупных рыб семейства сиговых, к которому относятся и омуль, и муксун, и сиг. Масса чира может достигать полутора килограммов, а это очень удобно в приготовлении различных блюд.
Мясо чира, как и мясо других сиговых рыб, отличается большим содержанием жира, который придает ему особую нежность и сочность. Это связано с тем, что чир водится в основном за полярным кругом, в очень холодном климате.

Омуль - 635 рублей за кг.
Омуль – промысловая рыба, которая водится в сибирских реках и Обской губе. Ее мясо – очень нежное и вкусное, практически при любом способе приготовления. Однако особенной нежностью отличается омуль зимнего вылова, поскольку его мясо содержит больше жира, питательных и полезных веществ.
Эта рыба прекрасно подходит для жарки, запекания в фольге, приготовления наваристой ухи или заливного, а также для различных рыбных салатов. В ресторанах и кафе, гурманы очень ценят именно омуля зимнего вылова, поскольку его мясо еще более нежное, сочное и вкусное.

Нельма-1842рубля за кг.
Нельма – вкусная красная пресноводная рыба. Однако ее ценность не ограничивается только вкусовыми качествами. Мясо нельмы очень полезно, поскольку содержит большое количество белка и других микроэлементов. Белок усваивается организмом практически полностью, чего нельзя сказать о подобных веществах животного происхождения.
Свежемороженая нельма – идеальное решение для любого стола. Ведь из нее можно приготовить массу различных рыбных блюд, которые придутся по вкусу даже самым привередливым гурманам. Кроме того, технология глубокой заморозки позволяет сохранить в рыбе большинство витаминов, минералов и других веществ, свойственных свежепойманной рыбе.

Ряпушка- 346 рублей за кг.
Ряпушка — небольшая пресноводная рыбка семейства сиговых.
Ряпушка соленая или копченая — замечательная холодная закуска
На второе подают жареную ряпушку. Известны рецепты данной рыбы, обжаренной со сметаной, во фритюре, маринованной жареной по-фински.
Вся рыба очень вкусная!!! Можно солить, жарить, приготовить " Сугудай", строганину и т. д.
Поставки осуществляются каждую неделю.
Звонить с 8-00 до 23-00
Цена:
350 руб
 
Город:
Брянск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 08.02.2017 21:31
Номер: 1266510
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1117 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей