Эквиваленты ароматов
Я являюсь партнёром новой парфюмерной российской компании Армель, которая предлагает духи, 20% концентрат производства Франция, во флакончиках из итальянского стекла, разлив и упаковка - Россия. Компания выпускает номерную коллекцию брендовых ароматов. Это значит, что все ароматы идут в одинаковых (унифицированных) коробочках под логотипом Armelle от завода-производителя. За счет этого покупатель НЕ переплачивает за флаконы, торговые накрутки (составляющие до 400%, транспортных компании, аренду магазинов и з/п продавцам, что в конечном итоге для покупателя образуется ОЧЕНЬ приемлемая цена духов высокого качества.

Если аромат стоит в Летуаль или Рив Гош от 2500 до 7 000 руб, у нас аромат для покупателя стоит 1500 руб. ЛЮБОЙ, VIP 2500 руб. предлагаемый нашей компанией.

Люди покупают НЕ бренд, а аромат!
Завод-производитель, у которого Торговые дома заказывают духи под своим именем (Шанель, Диор, Гучи и так далее), имеют право продавать эти ароматы как свои собственные, только под номерами. Что наш завод и делает под брендом компании ARMELLE. То есть образуется прямая поставка от завода прямо в руки потребителя.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Брянск
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Дата: 24.02.2017 23:04
Номер: 1291112
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 465 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей