Настройка контекстной рекламы в Яндекс.Директ
Здравствуйте, меня зовут Евгений. Если вы читаете это объявление, то, скорее всего, вы ищете специалиста по контекстной рекламе. И чем именно я могу быть вам полезен? Я профессионально настрою рекламу в РСЯ.
РСЯ – рекламная сеть Яндекса, которая показывается на многих тысячах сайтов-партнёров Яндекса. С её помощью можно привлечь очень много клиентов. Причем они будут именно целевыми – ведь реклама показывается только тем, кто ищет конкретно ваш товар.
Как я работаю?:
- Настраиваю постоянный поток качественного трафика в рамках выделенного и оговоренного с вами рекламного бюджета;
- У меня фиксированные цены. В отличие от многих, я не беру процент от вашего рекламного бюджета, а значит, мне нет смысла сливать ваши деньги. Моя цель – максимально качественно настроить рекламу, чтобы вы остались на ведение вашей рекламной компании;
- 2 недели ведения бесплатно. Это означает, что я буду проводить работы по уменьшению цены клика, увеличению количества заявок и звонков. Вас никто не бросит, в течение 2-х недель будем добиваться максимальных результатов;
- Один раз в неделю присылаю вам отчет на e-mail;
- Всегда на связи – по телефону, e-mail и skype;
- Работаю честно, ответственно и качественно. Рекламные кабинеты настраиваются на ваших почтовых ящиках, поэтому все доступы к рекламе будут у вас. Помогаю пополнить рекламный бюджет.
- Максимальная отдача;
- Стоимость услуг: поскольку у меня отсутствует портфолио, я предлагаю своим клиентам специальную акцию – первым 3-м клиентам настрою рекламу бесплатно, только за отзыв; следующим 3-м клиентам настройка со скидкой 50%, еще 3-м клиентам скидка будет 30% от суммы. Обычная стоимость настройки – 5 000 рублей.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Брянск
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.09.2017 Зарегистрирован
Skype: jonik1531
Дата: 04.09.2017 20:14
Номер: 1540521
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей