Аквагель, антидождь. Aquapel Glass Treatment
1. Тщательно очистить стекло, удалить любые пятна, следы насекомых, насухо вытереть поверхность. Если стекло ранее обрабатывалось другими антидождями, удалить их, используя средства для очистки смол и битумных пятен.

2. Взять аппликатор с водоотталкивающим средством и приложить к стеклу мягкой губкой вниз, затем надавить на крылья аппликатора, чтобы разрушилась ампула, расположенная внутри. Когда жидкость смочит губку, нужно нанести ее на стекла горизонтальными движениями, а затем растереть по всей площади стекол. Лучше оставлять небольшое пространство (около сантиметра) между обрабатываемой поверхностью и краем стекла, чтобы избежать загрязнения губки. Случайно попавшую на другие поверхности жидкость нужно стереть чистой бумажной салфеткой.

3. Каждое стекло необходимо обработать минимум три раза, после чего нужно взять бумажное полотенце и удалить остатки средства. После этого повторить обработку тем же аппликатором, обработать края стекол и вытереть поверхность еще раз чистыми бумажными полотенцами.

Наносить аквапель можно на улице или в помещении при температуре воздуха от +10С до +50С. Во время обработки стекла необходимо исключить попадание на него любой пыли, снега, посторонней жидкости, прямых солнечных лучей. Не рекомендуется применять антидождь aquapel для изготовленных из пластика фар и зеркал, мотошлемов. Доставка по Москве от 250р.

от 1000 шт.-160 руб.

Закупка оптом при другом количестве обсуждается.
Цена:
350 руб
 
Город:
Брянск
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Дата: 22.10.2014 16:43
Номер: 218780
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 714 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей