Ремонт стиральных машин на дому в Брянске и обл.Акция скидка до 50%
Акция скидка до 50% на вторую деталь.
Почему ИМЕННО МЫ
Позвонив нам назвав марку машины и подробно описав неисправность, наш дежурный инженер назовет примерную стоимость ремонта и удобное для Вас время его проведения.

Доступные цены на все виды работ. Действует система скидок.


Работаем без выходных. Принимаем заявки круглосуточно.


Сотни довольных клиентов рекомендуют нас.

Ремонт стиральных машин в Брянске
Ремонт стиральных машин в Брянске на дому по самым выгодным ценам от лучших мастеров, именно это Вы найдете, обратившись в нашу компанию.
Наша компания осуществляет ремонт стиральных машин в Брянске уже более 10 лет. Мы предоставляем услуги от лучших специалистов, знающих свое дело. Наши мастера готовы справиться с любой задаче и диагностируют самую сложную неполадку. В своей работе мастера используют профессиональное оборудование и качественные детали, поэтому мы предоставляем обязательную гарантию на выполненную работу.
Если Вы заметили, что Ваша стиральная машина мигает. Не сливает воду, не набирает воду или подает другие тревожные сигналы, то не теряйте драгоценного времени, а сразу обратитесь к мастеру по ремонту стиральных машин. Длительное использование стиральной машины, у которой появилась неисправность, может привести к поломке более дорогих деталей и окончательной поломке, стоимость ремонта которой может многократно превышать стоимость своевременного ремонта. Например: машина то сливает то не сливает воду, причина скорее всего кроится в проблеме со сливным насосом и если после чистки оного проблема не устранилась а машине больше 5 лет то насос требуется срочно заменить стоимость такого ремонта около 2 тысяч рублей, поскольку из-за перегрева произойдет короткое замыкание в обмотках и соответственно выход из строя электронного блока управления стоимостью 5-10 тысяч рублей. А в современном ритме невозможно представить жизнь без такой незаменимой помощницы.
Мы с пониманием относимся к Вашей занятости и необходимости срочного ремонта, поэтому наши мастера выполняют ремонт стиральных машин в Брянске в день обращения или в другое удобное для Вас время. Вам не придется долго ждать. Все что вам нужно – позвонить нам, рассказать о проблеме и договориться о времени. Мы с радостью поможем Вам. Тысячи довольных клиентов лишь подтверждение нашего профессионализма.
Цена:
300 руб
 
Город:
Брянск
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Сайт: www.bgs32.com
Дата: 15.03.2016 08:17
Номер: 544069
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 382 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей