Манипуляторы для леса, лома и КМУ
Манипуляторы для леса, лома, КМУ!!!!
Продажа, монтаж с выдачей документов в ГИБДД (возможность установки на ваше шасси), гарантия, оригинальные з/ч и комплектующие к гидравлики.
Изготовление в вашем присутствии РВД (Рукав Высокого Давления) "шланги"- на высокопрофессиональном оборудовании с выдачей гарантии в 10месяцев.
Выездной авторизованный сервис.
Предложение от оф. дилера EPSILON-PALFINGER, ВЕЛМАШ, ЗАО "Подъемные Машины", на территории ЦФО в г. Брянске (свидетельство № 60 о сервисном центре и свидетельство № 59 о дилерстве).
Остерегайтесь контрафактных з/ч и низкого качества РВД (изготовленные ручными способами или же на аварийно -сервисном оборудование которое идет к ЗИП - харвестерам .Не стесняйтесь и требуйте что бы вам показали оборудование и условия в которых работают изготовители РВД, а так же присутствия при изготовлении РВД - зачастую подделка стоит дороже оригинала.
Оригинальные з/ч с 15.01.2015 отпускаются производителями Г/манипуляторов ТОЛЬКО ДИЛЕРАМ (Партнерам) - все кто продают сторонне - уверенные контрафактники.
Помните прежде чем купить манипулятор-нужно подумать кто будет проводить ТО, где брать з/ч и расходники, кто будет исполнять гарантию?????

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕРСКИЙ И СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР Г/МАНИПУЛЯТОРОВ В БРЯНСКЕ - ВЕЛМАШ, СМЗ, PALFINGER!!!Подробнее о нас на - нашем сайте.
Цена:
1 035 580 руб
 
Город:
Брянск
Тип: Продаю
Автор: Подъемные машины Брянск. | Все объявления автора
Сайт: подъемные-машины32.рф
Дата: 09.08.2016 09:48
Номер: 624107
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 527 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей