Оказание юридических услуг, юридической помощи:
Юридические Консультации по вопросам законодательства и права (услуги юриста)

Гражданское, Семейное, Жилищное, Трудовое, Земельное, Административное, Уголовное право, и пр.

Подготовка документов:

Исковые заявлении, жалобы, заявления, отзывы, возражения, апелляционные, кассационные, надзорные жалобы, Жалобы в Европейский суд по правам человека.

Подготовка проектов договоров, купля-продажа, дарение, аренда, прокат, найм, трудовые договора, договора займа. Разработка под конкретную ситуацию.

Представительство интересов в суде, по различным категориям дел (юрист в Брянске):

Семейные споры (расторжение брака, раздел имущества, алименты, оспаривание задолженности по алиментам, изменение размера алиментов, порядок воспитания детей, усыновление, оспаривание и установление отцовства)

Жилищные споры (Вселение, выселение, признание права на жилое помещение, оспаривание отказов гос органов в предоставлении и постановки на учёт на жилое помещение, споры по приватизации и по приобретению права на жилое помещение, споры с управляющими компаниями ТСЖ, узаконение самовольных перепланировок и реконструкций, определение порядка пользования и порядка несения расходов за жилое помещение, раздел домовладений), лучший юрист в Брянске вам поможет решить данную проблему.

Земельные споры (споры о правах на земельные участки, споры по границам земельных участков, устранение препятствий в пользовании, споры с гос органами, и пр.), лучший юрист в Брянске вам поможет решить данную проблему.

Гражданские дела (договорные споры, узаконение и снос самовольных построек и строений, споры с кредитными организациями и банками, споры со страховыми компаниями, взыскание ущерба от ДТП, залития квартиры, вреда здоровью, морального вреда, наследственные дела, пропуск срока для принятия наследства оспаривание завещаний и пр., авторское право, защита прав авторов, и иные дела)

Административные дела (за нарушение ПДД, в области предпринимательской деятельности, иные составы)

Арбитраж: (Споры между организациями, взыскание задолженности, оспаривание решений государственных органов, признание сделок недействительными и пр.)

Услуги юриста, юрист в Брянске.


Медицинское право:

Юридическая помощь пациентам (услуги юриста):

Составление претензии в клинику на возмещение материального и морального ущерба.
Составление претензии в клинику на основании заключения специалиста.
Юридический анализ медицинской и иной документации на предмет установления медицинских и юридических признаков недостатка (существенного недостатка) медицинской услуги.
Юридическая консультация по анализу медицинской и иной документации на предмет установления медицинских и юридических признаков состава гражданского правонарушения при осуществлении медицинской деятельности.
Юридический анализ заключения судебно-медицинской экспертизы на соответствие требованиям законодательства и выявления уязвимости заключения эксперта.
Уголовные дела (услуги юриста): (Обжалование постановлений о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела, подготовка заявлений о привлечении к уголовной ответственности, возбуждение уголовных дел частного обвинения, представительство в суде по делам частного обвинения на стороне частного обвинителя, потерпевшего, подсудимого)

Исполнительное производство (услуги юриста): ( Сопровождение исполнительного производства, споры с ФССП, признание незаконными действий судебного пристава исполнителя, обязание СП совершить определённые действия и пр.)

Регистрация ООО, ИП, внесение изменений в учредительные документы организации, смена юр адреса изменение данных, видов деятельности, руководителя и пр.
Город:
Брянск
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей Иванович | Все объявления автора
Дата: 29.12.2015 11:11
Номер: 682782
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 223 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей