Тренажер для снижения веса
Прибор СЦЭК Тяньши является продукцией долгих научных исследований в области современной биомедицины и на основе китайской теории о каналах «Цзинло».
Полное название прибора: «Стимулятор циркуляции энергии и крови». Прибор регулирует движение энергии по меридианам или так называемым энергетическим каналам.
Вдоль тела человека обнаружено 12 основных энергетических меридианов и 2 дополнительных. Массажер СЦЭК - это уникальный прибор, который сочетает в себе
вибрационное воздействие, вращательный и точечный массаж. Вибрация регулирует тонус мышц, 15 минут проведенных на массажере СЦЭК равноценны бегу на 5 км.
Вращательный массаж улучшает кровообращение, микроциркуляцию крови, открываются даже самые мелкие капилляры, что соответственно улучшает питание и дыхание клеток всего организма. Точечный массаж осуществляется благодаря выступам на платформе прибора. Эти выступы сделаны для рефлекторных зон на стопах ног. Через эти зоны происходит энергетическая регуляция практически всех внутренних органов. Имеются противопоказания!
Перед применением проконсультироваться со специалистом.
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Брянск
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Дата: 24.02.2016 11:06
Номер: 751941
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 371 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей