Сдам помещения свободного назначения площадью от 30 до 550м.кв.
Собственник, не посредник. Сдам в аренду свои помещения. Сейчас свободны, либо скоро освобождаются помещения площадью 37-550 м.кв. В каждом отдельном помещении есть офисная часть, торговый зал, туалет, подведена вода, телефоны, 380V. Допускаю перепланировку, объединение. Их можно использовать для оптовой и розничной торговли, либо разместить в них чистое производство. Помещения расположены в Брянске. Хорошие подъезды. Проходные места. Рядом торговые базы, много складов и магазинов.
Помещения периодически освобождаются и если Вы не нашли подходящего сейчас, то звоните через некоторое время - помогу. Арендаторам предоставлено преимущественное право в занятии освобождающихся помещений – Вы можете снять меньшее по площади, а затем переехать в освободившееся более просторное помещение.
Удачи Вам
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей