Аренда коттеджа, проведение торжеств праздников
Аренда коттеджа 10000сутки более 2-ух дней скидка

Приглашаем посетить усадьбу в 5 км от Брянска, расположенную в окружении сказочного леса, по периметру вековые дубы, ели, . Двухэтажный коттедж класса люкс 270 кв м, разделенный на две половины, дизайн интерьера выполнен в стиле Барокко, отличный вариант для семейного отдыха, проведения праздников и банкетов. В доме 8 шикарных комнат, две просторных гостиных с кухней, 4 санузла с душевыми кабинами, балкон с потрясающим видом во двор, террасы с диванами для отдыха на свежем воздухе, фонтан, бассейн, две беседки с мангалом, барбекю, баня, русская печь с лежанкой. Радушный прием гостей, тишина, покой, чистота, комфорт и приятная обстановка со всеми удобствами. Возможна аренда части дома или отдельных комнат, почасовая и посуточно, индивидуальный подход. При аренде от 2х суток и более – хорошие скидки! Есть возможность проведение праздников, банкетов на свежем воздухе (60 посадочных мест).Профессиональные ведущие, веселые аниматоры , диджей с аппаратурой подарят вам не забываемый праздник По желанию можно заказать меню у профессионального повара.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Брянск Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.10.2019 20:15
Номер: 2116285
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 208 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Брянская область, Брянский район, Нетьинское сельское поселение, посёлок Толбино, Лесной переулок, 2А
GPS: 53.383951, 34.240895
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей