Кресло-груша "НЛО" Размер XL 130*90
Мягкая мебель из велюра это украшение любой комнаты. Такая обивка хорошо вписывается в различный интерьер.Данное кресло станет отличным подарком для вашего ребенка или подростка. Это кресло также может выполнять роль большой игрушки с которой можно весело провести день.
Велюр приятен на ощупь, не раздражает даже чувствительную кожу.

Кресло мешок состоит из двух чехлов. .Внешний чехол из велюра прекрасно держит форму и долго сохраняет свой яркий внешний вид. Благодаря чему использование кресла мешка из велюра будет долгим и приятным для вас. Внутренний чехол предназначен для размещения наполнителя

Простой уход, не требующий усилий. Если появилась пыль, то просто уберите его валиком с липким слоем, а если осталось пятно чехол можно снять и постирать его в стиральной машине.

Даже домашние питомцы не смогут испортить такую прочную ткань. Мягкая мебель с обивкой из велюра будет служить много лет, не теряя формы и приятной фактуры.

Наполнитель нечувствителен к влаге и перепадам температур. Не содержит вещества, питающие микроорганизмы, а поэтому не подвержен воздействию грызунов, плесени, грибков и бактерий.

Структура кресла обеспечивает анатомически правильное положение позвоночника во время отдыха. Ребенку будет комфортно проводить в этом кресле свое свободное время. ребенок с легкостью может перенести это кресло в удобное для него место.
Можно выбрать любые оттенки кресла на нашем сайте или в нашем офисе на ваш выбор и по желанию поменять на другой чехол.
Цена на кресло 130*90 см. от 3990.
Цена:
3 990 руб
 
Город:
Брянск
Тип: Продаю
Автор: Алексей Кривов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.03.2023 Зарегистрирован
Сайт: pufikoff.ru/
Дата: 13.03.2023 16:44
Номер: 2574270
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 62 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей