Вешенка розовая – семена
Продаю качественный, быстровсхожий мицелий гриба вешенка тропическая. Вешенка розовая – редкий грибной сорт, пришедший к нам из жарких стран. Его ценят за яркую красоту и высокую урожайность. Выращивают розовую вешенку на соломе, хлопковых и кукурузных отходах, а также на опилках или лузге подсолнечника.
Название «розовая» вешенка получила за свою экзотическую окраску. Цвет ее интенсивный тепло-розовый, текстура нежная, а вкус – как у сочного мяса. Эта вешенка – одна из самых скороспелых, и Вы можете вырастить ее всего за 10-12 дней!
Обратите внимание, что вешенка розовая не продаётся в магазинах. Но эти экзотические грибы могут стать постоянным обитателем Вашей теплицы на даче! Посейте мицелий этой вешенки в пакеты на растительный субстрат, и вскоре будете удивлены прекрасным урожаем! Розовая вешенка отзывчива к теплу и влажности, наилучшая температура для нее – от +22 до +30 °C. Эти грибы легко выращивать на улице весной, летом и теплой осенью. А как приятно собирать урожай среди зимы в квартире!
Вы любите грибы? Остановите свой выбор на розовой вешенке! Это замечательный сорт для всех, кто хочет быстрый и качественный урожай. Вырастить вкусные, ароматные грибы сможете и Вы!
Разработанный нами комплект для выращивания вешенки позволяет в домашних условиях получать прекрасный урожай. Звоните и заказывайте уникальный посевной комплект экзотической вешенки! Бесплатная доставка – по всей России!
Цена:
2 850 руб
 
Город:
Брянск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.06.2021 Зарегистрирован
Сайт: r7000.ru
Дата: 22.06.2021 14:22
Номер: 1046753
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 308 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей