Помогите собрать на лечение ребёнка
Яна с самого детства мечтала о большой и дружной семье, и когда узнала о том, что вскоре станет мамой сразу двух девочек, была на седьмом небе от счастья. Не расстраивало даже то, что отец двойняшек не собирался принимать участие в воспитании. Главным было для молодой мамы два сердечка, которые бились внутри нее.

Беременность проходила хорошо, на плановых осмотрах все было в порядке. Когда подходил срок, врачи направили Яну в областной роддом, где она должна была дожидаться родов.

Однажды утром Яна почувствовала боль в пояснице и поняла, что пришел тот долгожданный момент, когда она сможет наконец увидеть своих малышей. Переживала из-за того, что шла только 31 неделя, но доктора объяснили, что для двойняшек преждевременное рождение – обычное дело.

Но когда Ксюша и Кира появились на свет, мама не успела даже взять их на руки. Малышки весили всего 1600 и 1400 г, были очень слабенькие и их сразу же забрали в кувез. Яне оставалось только ждать и надеяться, что все окончится благополучно.

Каждый день мама приходила к своим девочкам, чтобы хоть посмотреть на них. А на седьмой день врач неожиданно вызвал Яну в кабинет и сообщил, что Ксюша перестала дышать самостоятельно и что состояние ее очень тяжелое. На следующее утро малышки не стало.

Состояние Яны сложно описать словами. Женщина держится только благодаря тому, что нужна маленькой Кирочке. Но ее жизнь тоже находится под угрозой: у нее, как и у погибшей сестры развился сепсис.

Уже третий месяц малышка в реанимации, борется за каждый свой новый день . Кира в тяжелейшем состоянии, дышит только благодаря аппарату. Из-за проблем с кишечником пища плохо усваивается, постоянно открываются кровотечения, поэтому сейчас малышка получает питание внутривенно.

Ежедневно Кире нужны дорогостоящие Инванз, Аминовен, Эпобиокрин, Фосфомицин, лекарства для поддержания работы печени и спецпитание. Чтобы на ближайшее время обеспечить крошку всем необходимым, нужно 30000 грн. Все это время мама справлялась с помощью родных, но их ресурсы совершенно иссякли. Давайте вместе поможем спасти Кирочку!

ФИО: Гажа Кира Владимировна

Дата рождения: 14.11.2018 г

Диагноз: неонатальный сепсис: рекуррентный энтероколит; неонатальная энцефалопатия, синдром гипербилирубинемии; недоношенность 31 неделя.

Реквизиты для перечисления средств: яндекс-кошелек 410013059690740
Город:
Брянск
Тип: Прошу помощи
Автор: Виктория Белиба | Все объявления автора
Skype: live:vik-step-2018
Дата: 24.01.2019 17:00
Номер: 1943600
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 198 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей