Буровая установка
ООО «Технолог Брянск» производит малогабаритных буровых установок под воду , возможность бурения до 100 метров. Ручная буровая установка предназначена для бурения скважин в различных, по буримости, породах. Работа данной буровой установки осуществляется по принципу "бурение с промывкой", в результате которой, разбуренная порода транспортируется на поверхность путём вымывания ее из будущей скважины. Вращение бура передаётся от двигателя установки через буровые штанги.Мощность привода вращателя 2,2 и 4 Квт. Питание сети 220 В/380В. Станок собирается за 15 минут, для работы требуются 2 человека. Вертлюг собственной разработки, изготовлен из стали 40 Х на подшипниках . Буровые штанги 1000,1500мм и 1800 мм. с приварными муфтами из стали 40 Х и усиленной трапециидальной резьбой. Установка комплектуется по желанию заказчика, а также необходимой документацией. При заказе оборудования обучающий диск в подарок. А также производим бурение скважин.
Цена:
255 000 руб
 
Город:
Брянск
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.burenie-vsem.ru
Дата: 20.12.2019 17:54
Номер: 200325
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 413 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей