Деревянные бани
Наш опыт работы более 10 лет!
Наши специалисты изготавливают техническую документацию на строительное изделие, изготавливают его и производят монтаж на фундамент заказчика. После того как изделие будет готово для дальнейшей обработки, специалисты нашей фирмы могут выполнить оставшиеся работы вплоть до сдачи объекта под ключ. При больших заказах существует система скидок и подарков.

Что самое важное для хорошей горячей русской бани из оцилиндрованного бревна? Это сруб и печь. Печи – не наш профиль, потому поговорим о том, из чего и как возводят бани из оцилиндрованного бревна, и именно – об оцилиндрованном бревне, которое является одним из самых популярных материалов для строительства бань. Уникальный микроклимат внутри деревянного сруба, благодаря которому древесина умеет «дышать», экологическая чистота этого удивительного природного материала, его способность удерживать тепло, естественная красота смолистого бревна, в конце - концов, неповторимый хвойный аромат, в котором так приятно париться!
Город:
Брянск
Тип: Продаю
Автор: Наталья Алексеевна | Все объявления автора
Сайт: kom-dybrava.com/
Дата: 05.11.2014 00:44
Номер: 229082
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей