Юридическая помощь
Юридическая компания в г.Брянске,с опытом работы в сферах юриспруденции и оперативно-розыскной деятельности, окажет услуги юридическим и физическим лицам г.Брянска и области, иных регионов, в т.ч. не являющихся субъектами Российской Федерации, в рамках содействия исполнительному производству, а в случаях необходимости в пределах сложившегося делового оборота, в взыскании задолженности с субъектов вне зависимости от форм собственности,должностного положения и социального статуса уклоняющихся от выплаты долга: согласно решения суда, скрывая при этом имущество, подлежащего аресту в счет погашения долга; уклоняющихся от долговых обязательств по ранее данной расписке, доверенности.Действующее законодательство, предусматривает до судебный и судебный способы урегулирования спорных вопросов материального характера в рамках ч.2 ст. 452 Гражданского Кодекса России, но имеют место случаи, когда в силу сложившихся обстоятельств, применение указанных способов невозможно.В соответствии со ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота. Согласно статьи 5 (гражданского кодекса) РФ обычай делового оборота считается общепризнанным, если его применяют в результате сложившейся на основании многолетней практики в гражданско-правовых отношений. Наши действия не выходят за рамки правового поля и с учетом опыта, в большинстве случаев эффективней методов государственных структур и частных служб (отделов) взыскания задолженности (коллекторов). Стоимость услуг, характер и методы, зависят от сложности и объема работы.

Помимо этого с учетом интересов заказчиков,компанией могут быть оказаны иные услуги юридического характера.
Город:
Брянск
Тип: Предлагаю
Автор: Виктор Николаевич | Все объявления автора
Сайт: dbkyurkonst.ru/
Дата: 01.08.2015 14:20
Номер: 304600
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 319 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей