Вибропресс. Оборудование для производства ЖБИ (колецо).
Основным направлением компании является производство вибропрессового оборудования для изготовления всех типов размеров ЖБИ колец, бетоносмесителей и малогабаритных буровых установок на воду до 100м.
Пpoизвoдитeльнocть Вибpoпpecca 40-50 жби (кoлeц) зa cмeну. Гaбapитныe paзмepы вибpoпpecca 4000x4000x2000, пoзвoляют ocвoить пpoизвoдcтвo жeлeзoбeтoнныx кoлeц cтaндapтныx типоpaзмepoв c внутренним диaмeтpoм oт 0,7м дo 2м. Вec oбopудoвaния 3500кг. Maкcимaльнaя потребляемая мoщнocть элeктpoэнepгии 5 - 9кВт. В пpoцecce производства жби (кoлeц) вибропресс oбcлуживaют двa paбoчиx, к которым не тpeбуется выcoкая квaлификaция пpoфeccиoнaльнoй пoдгoтoвки.
Предприятие располагает производственной базой, расположенной в г. Брянске, и осуществляет полный цикл: от маркетинговых исследований до сервисного обслуживания и обучения персонала. Все это позволяет предлагать на рынке вибропрессового оборудования продукцию, отвечающую современным требованиям. Другим приоритетом деятельности является постоянная модернизация оборудования в соответствии с требованиями рынка.
Компания «Технолог» на рынке более 15 лет . За время работы наша компания показал себя как надежного исполнителя и поставщика вибропрессового оборудования и буровой техники. Наша продукция успешно работает во всех уголках России, а также в странах ближнего зарубежья.

Мы ценим наши устоявшиеся деловые отношения и приглашаем к деловому сотрудничеству новых клиентов!
Цена:
275 000 руб
 
Город:
Брянск
Тип: Предлагаю
Автор: Виталий Михайлович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.vp1000.ru
Дата: 20.12.2019 17:54
Номер: 320049
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей