Вакансия только для граждан с ЕС паспортамии Срочно плиточник в Германию, зп 12-15 евро в час + беспл. жилье, город Штудгард, знание немецкого приветствуется. Фасадчики и внутр. работы 18-24 евро кв.м., жилье 8 евро в сутки, зп 2 раза в месяц, г. Бонн возле Kyolna, все работы по контракту на постоянную работу.Срочно нужны Италия - сх работы 5 евро в час + беспл. жилье, Швейцария - работа для женщин в семье, жилье + питание + перелет, Норвегия - сварщик-бурильщик - сварщик-монтажник, жилье и питание предоставляется, зп 4500 евро, Кувейт - механики ( ремонт бронемашин ) жилье + питание, зп 3500 долларов ( англ.язык базовый, Франция - отделочники, зп 50 евро в день , жилье и питание предоставляется, работа на пол года, можно по польской визе, Эстония - фасадные работы 12-14 евро кв.м.+жилье, Польша - вакансии на любой вкус. ШВЕЦИЯ - МАЛЯРЫ-ШТУКАТУРЫ, ЗП МИНИМУМ 2500 ДОЛ. ЖИЛЬЕ ПЛАТНО. Срочно на Cыктывкар ( Россия ) плиточники, электрики, штукатуры, мастер по срубам, столяр, каменщики, кровельщики, зп 40000 руб. жилье предоставляется, аванс 1 раз в неделю, Трудоустройство бесплатно. Срочно нужны специалисты на Эстонию - фасад, штукатурка, делать откосы, одно окно 25 евро. открываем на 5 лет вид на жительство Германии
Цена: 1 000 руб 
Город:
За рубежом
Тип: Вакансия
Автор: михаил | Все объявления автора
Сайт: vizapoland.com
Skype: ilchenko.mishel
Дата: 09.08.2013 11:18
Номер: 48601
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1684 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей