Полуприцеп для перевозки живого скота - свиновоз
В настоящее время ООО «Балтспецмаш» сотрудничает с немецкой компанией в совместном производстве полуприцепов для перевозки свиней, поросят, овец , крупного рогатого скота и других животных.
Скотовозы могут быть различной комплектации и выполнены по индивидуальному заказу.
На шасси устанавливается кузов полностью из алюминиевого антикоррозийного сплава. Полуприцепы оснащаются пневматической подвеской с различными видами осей : стационарными, поворотными самоустанавливающимися, с системой принудительного поворота .
В зависимости от назначения полуприцепы могут комплектоваться количеством этажей от 1 до 4-х. Этажи могут быть как стационарными так и перемещаться с нагрузкой при помощи гидравлической системы и цепных приводов. По желанию полуприцепы комплектуются подъемной крышей, управляемой отдельным приводом.
В зависимости от условий и вида и перевозимых животных полуприцепы ООО «Балтспецмаш» могут оснащаться подъемными и поворотными осями, дисковыми тормоза, системой принудительной вентиляции с различными режимами на этажах, боковыми сдвижными или откидными панелями из алюминия для обслуживания животных, систему водопоя с ванночками для КРС и нипелей-поилок для свиней и душем-форсунками, гидравлической или механической задней рампой, рампой -лифтом, системой регистрации температуры , автономным обогревателем кузова и полов, устройством контроля СО 2 с регистратором, а также системой обеззараживания.
Полуприцепы для перевозки скота производства ООО «Балтспецмаш» полностью отвечают самым строгим нормативам в области охраны здоровья перевозимого скота и нормам безопасности.
Цена:
7 100 000 руб
 
Город:
Брянск
Тип: Продаю
Автор: Шаварин Георгий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.baltspecmash.com
Дата: 03.11.2017 09:20
Номер: 643431
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 705 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей