Обработка от клопов тараканов мух клещей в Брянске
Профессиональная обработка от любых видов насекомых и грызунов. Уничтожение клопов, тараканов, клещей, муравьев, моли, короеда, блох, мух, ос, комаров, огневки, мокриц, мошек.

Производим уничтожение крыс, мышей, кротов, плесени, грибка, запахов, бактерий.

Знаем как вывести, избавиться от клещей, комаров, мух, клопов, тараканов, короеда, ос, мышей, крыс, кротов, плесени, грибка, запахов, бактерий.

Совершаем акарицидные обработки, услуги дезинсекции, услуги дератизации, услуги дезинфекции, услуги фумигации, услуги пест-контроль.

Наши преимущества:
1. Сохраняем конфиденциальность - Соседи не узнают о вашей проблеме и о том, что мы к вам приезжали. Работаем без лишнего шума.
2. Безопасно для людей и домашних животных - используем только импортные препараты без запаха, на базе лучших европейских действующих веществ
3. Работаем реально быстро - выезд в день звонка, обработка за 40 минут
4. Квалифицированный персонал - Все дезинфекторы прошли обучение и знают как безопасно и бережно избавить вас от проблемы
5. Работаем круглосуточно - Выезд специалистов в день обращения, 24 часа в сутки, при необходимости даже в ночное время
6. Работа с физическими и юр.лицами - Любая форма оплаты, безналичный расчет, заключаем договоры на разовое и постоянное сотрудничество.

Звоните в рабочее время для получения бесплатной консультации и расчета стоимости обработки! Это вас ни к чему не обязывает.

Компания Марафет занимается профессиональным уничтожением обработкой выведением борьбой избавлением от клопов, тараканов, муравьев, блох, комаров, мух, мошки, короеда, точильщика, древоточца, чешуйницы, мокрицы, клещей, мышей, крыс, кротов, плесени, грибка и неприятного запаха.

Основные услуги: устранение тараканов вывести тараканов избавление от тараканов обработка от тараканов холодный туман от тараканов дезинфекция от тараканов избавиться от тараканов борьба с тараканами уничтожение тараканов вывести тараканов избавится от плесени удалить грибок и плесень грибок в подполе избавиться избавиться от плесени уничтожить плесень борьба с осами осы уничтожение вывести ос борьба с вредителями уничтожить насекомых уничтожение грызунов борьба с бытовыми насекомыми санобработка от насекомых борьба с грызунами обработка от мышей удаление мышей борьба с мухами вывести мух вывести муравьев дезинфекция от муравьев рыжие муравьи вывести избавиться от красных муравьев уничтожение клопов обработка от мокриц выводить мокриц избавиться борьба с крысами уничтожение крыс и мышей избавиться от крыс вывести кротов избавиться от крота борьба с кротами вывести короеда уничтожение короеда жук короед борьба уничтожить комаров
Цена:
500 руб
 
Город:
Брянск
Тип: Предлагаю
Автор: Илья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.06.2021 Зарегистрирован
Сайт: bryansk.dezmarafet.ru/
Дата: 24.06.2021 23:27
Номер: 2402051
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 175 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей