Участок 7 га
Продается земельный участок площадью 7 га., находящийся в собственности с 2004 г.
Назначение: для ведения личного подсобного хозяйства (возможен быстрый перевод под другое назначение разрешенного использования).
Место расположения географически удобное для размещения АЗС, центра придорожного обслуживания, авто комплекса, автостоянки, логистического центра, таможенных складов и склады категории А т. к. участок примыкает к Федеральной трассе М13 Брянск-Гомель: находится в 25 метрах от трассы, и проходит параллельно ей 750 метров. Сам участок расположен в 700 метрах от п. Новониколаевский Выгоничского района, Брянской области, в 20 км. от г. Выгоничи, в 45 км. от Брянска и в 160 км от границы с Белоруссией. К участку имеется асфальтированный подъезд, построенный по федеральной программе и согласованный с ГУП «БрянскОблДорСтрой». Благодаря своему расположению имеет отличную транспортную доступность, при выезде из города Выгоничи это будет первый объект придорожного обслуживания.
На участке расположена точка энергоснабжения, в 15-20 метрах проходит газопровод.
Имеется вся разрешенная документация: кадастровый паспорт, свидетельство о государственной регистрации права, план расположения земельного участка, межевой план.
Кадастровый номер: 32:03:0970102:01
Торг уместен.
Цена:
6 000 000 руб
 
Город:
Брянск
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 20.02.2018 20:36
Номер: 1706413
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 340 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей